Здравствуйте Сергей спасибо вам большое за проделанную работу. Все работает чётко без нареканий. И хотела сказать , что у вас очень низкие цены чем у других мастеров, по мимо этого, однозначно отличный результат. Будем обращаться снова !)
ИИ
Иван И.
7 марта
Отличный магазин можно преобрести все что угодно и починить свой телефон быстро и качественно👍👍👍
Наталья В.
27 февраля
Здравствуйте Сергей спасибо вам большое за проделанную работу. Все работает чётко без нареканий. И хотела сказать , что у вас очень низкие цены чем у других мастеров, по мимо этого, однозначно отличный результат. Будем обращаться снова !)
ИИ
Иван И.
7 марта
Отличный магазин можно преобрести все что угодно и починить свой телефон быстро и качественно👍👍👍